+7 (495) 532 14 19
МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО,
Д. 5, СТР. 1, ОФИС 607Б
Надёжный партнЁр
для вашего бизнеса

Новости

Pine River в Калужской области

Дачный отель "Pine River" в Калужской области находится посреди соснового леса.

Среди 90 номеров есть как традиционные скандинавские коттеджи, так и уникальные современные номера с полным панорамным остеклением.

Отдельно стоит обратить внимание на категорию НеоТипи.

Это уютные домики со стенами из закаленного стекла. Их идея -полное слияние с природой. Вокруг вас - только природа: ночью-звезды,  утром – пение птиц.

Но в тоже время этот отель - уникальное mice- пространство.
Event-площадка стилизована под деревенский амбар и расположена на поле среди стогов свежескошенного сена.
Все ваши мероприятия будут дополнены видами на окрестности, красивыми закатами, вечерними туманами и звездным небом.

Также в отеле:

  • ресторан,
  • всесезонный SPA-комплекс с бассейном под открытым небом,
  • бани,
  • конюшня,
  • лодочная станция,
  • веревочный парк,
  • гончарная мастерская, где можно проводить мастер классы,
  • километры прогулочных дорожек и другие возможности для активного отдыха и ярких фотосессий.
  • В благоприятную погоду работают воздушный шар и прогулочные самолеты.

Для бронирования и дополнительной информации обращайтесь info@victorscompany.com    +7 (495) 532-14-19

 

Pine River в Калужской области

Дачный отель "Pine River" в Калужской области находится посреди соснового леса. Среди 90 номеров есть как традиционные скандинавские коттеджи, так и уникальные современные номера с полным панорамным остеклением. Отдельно стоит обратить внимание на категорию НеоТипи. Это уютные домики со стенами из закаленного стекла. Их идея -полное слияние с... читать далее »

Отель Cosmos Sochi Hotel 4*

Отель Cosmos Sochi Hotel 4* (бывш.Park Inn by Radisson) теперь является частью большой национальной cети Cosmos Hotel Group. Он располагается в самом сердце города-курорта Сочи с общей вместимостью 153 номера, а также собственным рестораном Brauplatz. Brauplatz – это ресторан, который сочетает в себе не только классические немецкие блюда, такие... читать далее »

Отель Stella di Mosca

Недавно в Москве на Большой Никитской открылся отель класса люкс Stella di Mosca. Дизайн и интерьеры гостиницы разработало миланское бюро Antonio Citterio Patricia Viel. Перед архитекторами была поставлена задача бережно отреставрировать старинные фасады на Большой Никитской улице и вдоль Среднего Кисловского переулка, а также воссоздать их часть.... читать далее »

Киргизия. Плюсы проведения мероприятий, корпоративных выездов и просто путешествий

Киргизия. Плюсы проведения мероприятий, корпоративных выездов и просто путешествий: Очень красивая страна: горы, девственная природа и живописные виды. Здесь возможны любые виды активностей - пешие прогулки, несложные восхождения, катание на горных велосипедах и на лыжах зимой, арт-путешествия, походы на лошадях, рыбалка и фотоохота. Интереснейшая... читать далее »

Праздник Весны - Навруз в Узбекистане

Март- самое красивое время в Узбекистане, когда оживает природа, расцветают сады, музыка слышна из каждого переулка, города нарядно одеваются к празднику Весны.Этот праздник как победа света и жизни над тьмой и холодом нашли отражение в древних языческих культах, пережив попытки запретов, пользуясь не меньшей любовью и популярностью и в наше... читать далее »

Centara Mirage Beach Resort в Дубай

Centara Mirage Beach Resort в Дубай - первый тематический курорт сети Centara в ОАЭ, который поможет воплотить в жизнь мечты почти любого ребенка. Курорт расположен в 27 км от центра Дубая, на первой береговой линии создан для активного семейного отдыха и развлечений. К услугам гостей 607 просторных номеров и люксов. Из панорамных окон открывается... читать далее »

Тур «Горы Аватар» в Китай из Москвы

Увлекательный тур с посещением двух столиц – Пекина и Шанхая. Знакомство с главными достопримечательностями Китая, с древней восточной культурой,с Великой Китайской стеной, с прекрасным парком Чжанцзяцзе, который стал известен во всем мире, благодаря потрясающим пейзажам фильма «Аватар» Также в программе: «Сад Радости» Город Ханчжоу Горы... читать далее »

Китайский Новый год

В ночь на 10 февраля наступил Китайский Новый год. Этом году, в честь 75-летия китайско-российских дипломатических отношений , его широко отмечают в Москве. На Тверской площади, Тверском бульваре, Новом Арбате, в Камергерском переулке можно прикоснуться к фантастическому миру многовековой азиатской страны: увидеть своими глазами необычное... читать далее »

Таиланд

Таиланд – одно из самых интересных и при этом наиболее доступных туристических направлений. С ноября по март здесь прохладный сухой сезон - самый комфортный для поездки. Отельная база – разнообразна: есть роскошные отели и виллы 4*-5*, есть комфортные отели 2*-3*. Всем гостям, приехавшим на отдых, не зависимо от бюджета эта страна дарит... читать далее »

1 2 3 4 5 6 ... 25 >